Временно исполняющий обязанности главы Белгорода Юрий Галдун попросил прощения у пенсионера, которому вчера посоветовал носить при себе слуховой аппарат, сообщает РЕН ТВ.
Видеоробращение к белгородцам опублиоквано сегодня на официальной странице врио в социальной сети "Вконтакте".
"Я допустил непростительную ошибку, отреагировав грубо на реплику из зала. Я не видел, что автором был пенсионер", — сказал Галдун, также подчеркнув, что незнание не снимает с него ответственности.
Как сообщалось ранее, врио мэра Белгорода Юрий Галдун нагрубил пенсионеру, который попросил его говорить громче во время выступления на сессии городского совета.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
