На второй сезон Кубка по менеджменту "Управляй!" зарегистрировались уже более 11 тысяч человек, регистрация продолжается. Об этом сообщила журналистам пресс-служба автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".
"Общее число заявок составило 11024, при этом регистрационная кампания еще продолжается. Для регионов она завершится 1 марта", - говорится в сообщении.
Как рассказал замгенерального директора АНО "Россия - страна возможностей" Владислав Даванков, лидерами по количеству заявок стали Москва и Санкт-Петербург. В этих городах ожидается второй поток заявок, поэтому здесь регистрация на кубок завершится только 15 марта.
В число регионов-лидеров по числу регистраций также вошел Приморский край (4%). Следом расположились Центральный и Южный федеральный округа.
11:30
Вторник
0
223
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
188
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
353
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
243
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
353
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
