В Башкирии местный депутат и сотрудник полиции задержаны после незаконной охоты на косулю. На месте преступления найдена туша застреленного ими животного.
"По предварительным данным, на территории Благоварского района незаконно охотились депутат сельского поселения и сотрудник полиции", - рассказал источник РИА Новости в МВД.
В пресс-службе башкирской полиции заверили, что проведут служебную проверку и при необходимости привлекут своего сотрудника к ответственности. В сети появилось фото рапорта, предположительно описывающего преступление.
Теперь правоохранительным органам предстоит установить, кто из задержанных убил косулю.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
