В Башкирии полицейский и депутат попались на браконьерстве » Новости Дня Сегодня
В Башкирии полицейский и депутат попались на браконьерстве 15:04 Воскресенье 0 910
17-02-2019, 15:04

В Башкирии полицейский и депутат попались на браконьерстве



В Башкирии местный депутат и сотрудник полиции задержаны после незаконной охоты на косулю. На месте преступления найдена туша застреленного ими животного.


"По предварительным данным, на территории Благоварского района незаконно охотились депутат сельского поселения и сотрудник полиции", - рассказал источник РИА Новости в МВД.


В пресс-службе башкирской полиции заверили, что проведут служебную проверку и при необходимости привлекут своего сотрудника к ответственности. В сети появилось фото рапорта, предположительно описывающего преступление.



Теперь правоохранительным органам предстоит установить, кто из задержанных убил косулю.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Башкирии местный депутат и сотрудник полиции задержаны после незаконной охоты на косулю. На месте преступления найдена туша застреленного ими животного.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 450 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl