Пилот шестиместного бизнес-джета авиакомпании Globus, при крушении которого погибла совладелец S7 Наталия Филева, мог потерять управление во время маневра перед посадкой. Такое предположение озвучили в службе безопасности полетов Германии.
Как сообщил РБК источник, бизнес-джетом Epic LT управлял пилот Андрей Дикун. На борту самолета также был отец Филевой Валерий Карачев.
Начальник пресс-службы полиции города Дармштадт Андреа Лёб уточнила, что подтверждение личности погибших в авиакатастрофе в Германии может затянуться на пару недель. "Самое раннее - в течение этой недели", - добавила она. При крушении самолет полностью сгорел, в связи с этим идентификация затрудняется - может потребоваться сличение проб ДНК.
В местной службе безопасности полетов предположили, что пилот мог потерять управление во время маневра перед посадкой. По данным немецких авиадиспетчеров, о каких-либо неполадках на борту воздушного судна не сообщалось.
Ранее стало известно, что совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева разбилась на самолете в Германии. Частный самолет Epic-LT, который рухнул при заходе на посадку в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне).
11:30
Воскресенье
0
0
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
