В Ижевске вылет самолета Sukhoi Superjet (SSJ-100) в Москву отменили из-за неисправности, выявленной перед взлетом во время выруливания.
В соцсетях сообщают, что вылет был отменен после того, как работники взлетно-посадочной полосы увидели за лайнером керосиновый след. Судно осмотрели, выявили неисправность и отправили на ремонт. Пассажиры добрались до столицы другими рейсами.
Аналогичный случай произошел позавчера, 19 мая, в Ульяновске. После того как у SSJ-100 отказала гидросистема во время взлета, пассажиры отказались лететь на нем после ремонта и потребовали другой самолет.
Как сообщал Ruposters, ранее стало известно, что следствие не нашло серьезных проблем в работе техники разбившегося в Шереметьево "Суперджета". Теперь у правоохранительных органов возникли вопросы к пилотам.
11:30
Воскресенье
0
40
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 2 сентября, главное: СБУ и ГУР стреляют друг в друга в центре Киева - «Военные действия»
1651-й день спецоперации. Склад ВСУ в Песчанке, где хранились снаряды из стран НАТО, превратил
11:30
Четверг
5
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
