В Курской области местный житель застрелил инспектора дорожно-патрульной службы, который пытался его задержать. Преступника задержали по горячим следам – им оказался мужчина из села Уланок 1965 года рождения.
Трагедия произошла в Суджанском районе. Полицейский заметил нетрезвого водителя и попытался его задержать, тот выстрелил из охотничьего ружья. От травм инспектор скончался на месте.
Как сообщается на сайте МВД, для поимки преступника был поднят по тревоге личный состав региональной полиции. Сейчас задержанный передан сотрудникам СУ СК по Курской области.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
