Под Курском инспектора ДПС застрелили при попытке задержать водителя » Новости Дня Сегодня
Под Курском инспектора ДПС застрелили при попытке задержать водителя 16:29 Воскресенье 0 554
4-08-2019, 16:29

Под Курском инспектора ДПС застрелили при попытке задержать водителя



В Курской области местный житель застрелил инспектора дорожно-патрульной службы, который пытался его задержать. Преступника задержали по горячим следам – им оказался мужчина из села Уланок 1965 года рождения.


Трагедия произошла в Суджанском районе. Полицейский заметил нетрезвого водителя и попытался его задержать, тот выстрелил из охотничьего ружья. От травм инспектор скончался на месте.


Как сообщается на сайте МВД, для поимки преступника был поднят по тревоге личный состав региональной полиции. Сейчас задержанный передан сотрудникам СУ СК по Курской области.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Курской области местный житель застрелил инспектора дорожно-патрульной службы, который пытался его задержать. Преступника задержали по горячим следам – им оказался мужчина из села Уланок 1965 года рождения. Трагедия произошла в Суджанском районе. Полицейский заметил нетрезвого водителя и попытался его задержать, тот выстрелил из охотничьего ружья. От травм инспектор скончался на месте. Как сообщается на сайте МВД, для поимки преступника был поднят по тревоге личный состав региональной полиции. Сейчас задержанный передан сотрудникам СУ СК по Курской области.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 497 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl