Бывшего директора Центра психиатрии и наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок прохождения медосмотра для водителей, не уволили, как писали ранее, а повысили, передает Ura.ru.
Как сообщал Ruposters, ранее появились поправки в законодательство, предусматривающие внеплановые медосмотры для водителей. Предполагалось, что водители будут сдавать больше анализов, что привело бы к удорожанию медсправки в несколько раз. Клименко дала положительный отзыв на реформу.
Накануне президент России Владимир Путин выразил недоумение по поводу новой системы медосмотра. После этого Минздрав отложил ее введение. Вскоре появились данные об увольнении Клименко.
Однако сегодня стало известно, что Татьяну Клименко повысили в должности. Сама чиновница сообщила журналистам, что получила пост заместителя генерального директора головного учреждения.
Клименко работала в центре Сербского с 1980 года, начав с должности младшего научного сотрудника. С 2012 по 2015 год она также была помощником министра здравоохранения.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
