Однокурсницы покончившей с собой в Сочи следовательницы: девушку регулярно оскорбляло начальство » Новости Дня Сегодня
Однокурсницы покончившей с собой в Сочи следовательницы: девушку регулярно оскорбляло начальство 12:00 Воскресенье 0 252
1-12-2019, 12:00

Однокурсницы покончившей с собой в Сочи следовательницы: девушку регулярно оскорбляло начальство



Мария Клочкова

Начальство следовательницы Марии Клочковой, покончившей с собой в Сочи, регулярно ее оскорбляло – об этом сообщает РИА "Регион онлайн", ссылаясь на опрошенных однокурсниц погибшей.


Журналисты выяснили некоторые обстоятельства трагедии. Клочкова покончила с собой, закрывшись в своем кабинете и накрывшись курткой. В Хостинском отделе полиции, говорят очевидцы, "с ней никто не работал и не общался", а начальство относилось к девушке неодобрительно.


"Начальник называл ее тупой. Она рассказывала, что мужчина кидал в нее флэшки с обвинительным заключением", – цитирует агентство неназванных однокурсниц.


Перед этим подруга Клочковой рассказывала, что она очень радовалась переводу в Сочи из Апшеронска. Также девушка жаловалась матери на высокую загрузку на работе каждый день, а как следствие - отсутствие друзей. Канал "Омбудсмен полиции" утверждает, что погибшая часто брала ночные дежурства и отличалась замкнутостью.


В пресс-службе СУ СК ограничились коротким заявлением: "Сотрудниками СК проводятся следственные мероприятия, а также устанавливается истинная причина трагедии". По данным Ura.ru, проверка назначена в отношении замначальника института, который предположительно был упомянут в предсмертной записке и обвинен девушкой в сильном давлении.




Мария Клочкова Начальство следовательницы Марии Клочковой, покончившей с собой в Сочи, регулярно ее оскорбляло – об этом сообщает РИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl