Оренбургский пенсионер вернул инкассаторам упавший с крыши их машины миллион » Новости Дня Сегодня
Оренбургский пенсионер вернул инкассаторам упавший с крыши их машины миллион 04:01 Среда 0 469
18-12-2019, 04:01

Оренбургский пенсионер вернул инкассаторам упавший с крыши их машины миллион



Житель Оренбургской области принес в полицию сумку с деньгами, потерянную инкассаторами, сообщает пресс-служба областного УМВД.


Изначально сотрудник инкассаторской службы заявил в полицию о похищении сумки, в которой лежало более 1 млн рублей. Однако полицейские в ходе проверки выяснили, что мужчина положил сумку с деньгами на крышу машины и начал движение. Сумка упала и осталась лежать на дороге, ее пропажу инкассатор обнаружил только по прибытии в банк.


Нашел деньги 72-летний местный житель. Он отнес сумку в ОМВД по Новосергиевскому району. Вся сумма оказалась на месте. Сумку с деньгами вернули инкассаторам.




Житель Оренбургской области принес в полицию сумку с деньгами, потерянную инкассаторами, сообщает пресс-служба областного УМВД. Изначально сотрудник инкассаторской службы заявил в полицию о похищении сумки, в которой лежало более 1 млн рублей. Однако полицейские в ходе проверки выяснили, что мужчина положил сумку с деньгами на крышу машины и начал движение. Сумка упала и осталась лежать на дороге, ее пропажу инкассатор обнаружил только по прибытии в банк. Нашел деньги 72-летний местный житель. Он отнес сумку в ОМВД по Новосергиевскому району. Вся сумма оказалась на месте. Сумку с деньгами вернули инкассаторам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl