Житель Оренбургской области принес в полицию сумку с деньгами, потерянную инкассаторами, сообщает пресс-служба областного УМВД.
Изначально сотрудник инкассаторской службы заявил в полицию о похищении сумки, в которой лежало более 1 млн рублей. Однако полицейские в ходе проверки выяснили, что мужчина положил сумку с деньгами на крышу машины и начал движение. Сумка упала и осталась лежать на дороге, ее пропажу инкассатор обнаружил только по прибытии в банк.
Нашел деньги 72-летний местный житель. Он отнес сумку в ОМВД по Новосергиевскому району. Вся сумма оказалась на месте. Сумку с деньгами вернули инкассаторам.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
6
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
26
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
