У жительницы Кургана в магазине похитили сумку - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
У жительницы Кургана в магазине похитили сумку - «Новости Кургана» 05:00 Среда 0 213
25-01-2017, 05:00

У жительницы Кургана в магазине похитили сумку - «Новости Кургана»



В одном из супермаркетов Заозерного микрорайона 12 января из тележки у покупательницы пропала сумка, в которой находились банковские карты, 5 тысяч рублей, ювелирные украшения, мобильный телефон и документы. Расстроенная гражданка вызвала полицию.




Через несколько дней представители правопорядка установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее судимый неработающий житель города. Мужчина пояснил стражам порядка, что похищенные деньги потратил на личные нужды, телефон продал, а остальное выбросил. Участковые нашли сумку. Выяснилось, что практически все вещи на месте.
Возбуждено уголовное дело. Если вина нарушителя будет доказана, он может провести за решеткой до пяти лет, уточнили в пресс-службе регионального Управления МВД.



В одном из супермаркетов Заозерного микрорайона 12 января из тележки у покупательницы пропала сумка, в которой находились банковские карты, 5 тысяч рублей, ювелирные украшения, мобильный телефон и документы. Расстроенная гражданка вызвала полицию. Через несколько дней представители правопорядка установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний ранее судимый неработающий житель города. Мужчина пояснил стражам порядка, что похищенные деньги потратил на личные нужды, телефон продал, а остальное выбросил. Участковые нашли сумку. Выяснилось, что практически все вещи на месте. Возбуждено уголовное дело. Если вина нарушителя будет доказана, он может провести за решеткой до пяти лет, уточнили в пресс-службе регионального Управления МВД.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl