В Киеве вор ограбил пенсионерку, находясь под домашним арестом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве вор ограбил пенсионерку, находясь под домашним арестом - «Украина» 04:00 Четверг 0 354
23-01-2020, 04:00

В Киеве вор ограбил пенсионерку, находясь под домашним арестом - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Грабитель забрался в квартиру пенсионерки через балкон

Мужчина угрожал женщине ножом, отобрал мобильный телефон, деньги, ювелирные изделия, а затем пытался снять деньги с банковской карты.



На Березняках в Киеве грабитель залез в квартиру пенсионерки через балкон и угрозами заставил отдать ценные вещи. Об этом сообщает Информатор в среду, 22 января.



Посреди ночи 74-летняя женщина проснулась от вторжения неизвестного на балкон. Он стал угрожать ей ножом и отобрал мобильный телефон, после чего еще несколько часов рыскал в доме. Мужчине удалось прихватить с собой деньги, ювелирные изделия и банковские карточки.



После того как он скрылся, женщина вызвала полицию.



Следователи изъяли записи с камер видеонаблюдения и отследили движение вероятного подозреваемого, а также установили его местонахождение. 40-летнего злоумышленника задержали по месту жительства.



Оказалось, что он нарушил домашний арест, который был назначен за аналогичные действия. Во время общения с правоохранителями злоумышленник признался в содеянном.



 


Напомним, что ранее в Житомире иностранец устроил погром в ломбарде и унес технику. Подозреваемого задержали с частью награбленного товара в одном из сел Черняховского района.



На Киевщине задержали банду грабителей




Фото: kiev.informator.ua Грабитель забрался в квартиру пенсионерки через балкон Мужчина угрожал женщине ножом, отобрал мобильный телефон, деньги, ювелирные изделия, а затем пытался снять деньги с банковской карты. На Березняках в Киеве грабитель залез в квартиру пенсионерки через балкон и угрозами заставил отдать ценные вещи. Об этом сообщает Информатор в среду, 22 января. Посреди ночи 74-летняя женщина проснулась от вторжения неизвестного на балкон. Он стал угрожать ей ножом и отобрал мобильный телефон, после чего еще несколько часов рыскал в доме. Мужчине удалось прихватить с собой деньги, ювелирные изделия и банковские карточки. После того как он скрылся, женщина вызвала полицию. Следователи изъяли записи с камер видеонаблюдения и отследили движение вероятного подозреваемого, а также установили его местонахождение. 40-летнего злоумышленника задержали по месту жительства. Оказалось, что он нарушил домашний арест, который был назначен за аналогичные действия. Во время общения с правоохранителями злоумышленник признался в содеянном. Напомним, что ранее в Житомире иностранец устроил погром в ломбарде и унес технику. Подозреваемого задержали с частью награбленного товара в одном из сел Черняховского района. На Киевщине задержали банду грабителей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl