Начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Зеленограда Вадим Базаров объявлен в международный розыск в связи с делом о взяточничестве, сообщает РЕН ТВ.
5 марта при получении взятки в размере 1,8 млн рублей был задержан заместитель Базарова. По предварительным данным, за эти деньги полицейские должны были прекратить проверку в отношении застройщика, часть из них предназначалась непосредственно майору Базарову.
Когда следователи решили допросить Базарова, выяснилось, что он покинул пределы страны и сейчас скрывается в Белоруссии. Дело ведет столичный главк СКР при содействии Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве.
Как писал Ruposters, ранее за крупную взятку был задержан замглавы Хакасии.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
