В Московской области полиция задержала настоятеля Богоявленского храма (Раменское), перемещавшегося на автомобиле с наркотиками. После обыска в гараже у еще одного священника были найдены 8 свертков с запрещенными веществами.
Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел еще 23 апреля в районе деревни Никулино. Полицейские остановили гражданина по имени Максим Кеменев, у которого при себе было два грамма наркотиков.
Позже правоохранители обыскали гараж Романа Горовенко - клирика Михайло-Архангельского собора в Бронницах. У него нашли 8 свертков с наркотиком.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Ruposters писал, что ранее в РПЦ жалующимся на изоляцию напомнили о концлагерях.
11:30
Вторник
0
360
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
266
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
313
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
422
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
