Испанский клуб "Сельта" из Виго сделал официальное предложение московскому "Локомотиву" о покупке нападающего Федора Смолова, сообщает cadenaser.com.
В настоящее время Смолов выступает за "Сельту" на правах аренды, однако россиянин настолько удачно вписался в состав, что руководство клуба задумалось о полноценном трансфере. Испанцы готовы заплатить за игрока €6 млн, а с учетом различных бонусов сумма может вырасти до €8 млн.
Как отмечается, "Сельта" пойдет на сделку только в том случае, если ей удастся удержаться в Ла Лиге - высшем дивизионе чемпионата Испании. Сейчас она располагается на 16-й строчке. В "Локомотиве" пока не отреагировали на информацию о возможном переходе игрока.
30-летний Смолов перешел в "Сельту" в зимнее трансферное окно. В текущем сезоне он сыграл 9 матчей, забил 1 мяч.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
