Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов может перейти в английский "Кристал Пэлас".
Как сообщает "Чемпионат", лондонский клуб 8 августа, в день закрытия трансферного окна в Англии, намерен сделать новое предложение армейцам. В случае согласия ЦСКА может получить за 21-летнего игрока $25 млн, а с учетом бонусов - €27 млн.
Предыдущее предложение британцев московский клуб отклонил 2 августа. Они были готовы заплатить за Чалова $15 млн.
Воспитанник ЦСКА Чалов выступает за первую команду с 2017 года. В прошлом сезоне в 37 играх он забил 17 мячей и сделал 7 результативных передач. 15 из этих мячей были забиты в матчах Российской премьер-лиги и позволили ему стать лучшим бомбардиром по итогам сезона.
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
