С 4 июня по 31 июля 2020 г. представители российской индустрии туризма и гостеприимства могут пройти бесплатное онлайн–тестирование на определение уровня знания английского языка.
Для участия необходимо пройти регистрацию по форме, а затем перейти по ссылке для прохождения самого тестирования.
Результаты будут высланы на электронную почту. Участникам, набравшим наивысший балл, будут вручены совместные сертификаты Ростуризма и English First.
«Туризм в экономике России – одна из немногих несырьевых отраслей, которая генерирует экспортную выручку, сравнимую, к примеру, с экспортом вооружений, леса и ряда других сырьевых ресурсов: въездной туризм ежегодно приносит в государственную казну 11,5 млрд. долл. США. Ориентируясь на прием иностранных туристов, мы должны быть уверены, что наш сервис соответствует высоким международным стандартам. Знание иностранных языков – один из них. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в этом направлении с English First», – прокомментировала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова (@doguzova_zv).
«Мы гордимся образовательным партнерством с Ростуризмом, которое позволяет поддерживать российскую индустрию гостеприимства. У России огромный потенциал в туризме и в сервисной экономике. Зная иностранные языки, можно получить самые современные знания, технологии и опыт, показать знаменитое российское гостеприимство для людей со всего мира!», – сказал директор EF English First в России и СНГ Эдуард Балдаков.
11:30
Суббота
0
40
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
1
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
