Бесплатное онлайн–тестирование на определение уровня знания английского языка - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Бесплатное онлайн–тестирование на определение уровня знания английского языка - «Туризм» 08:01 Суббота 0 285
18-07-2020, 08:01

Бесплатное онлайн–тестирование на определение уровня знания английского языка - «Туризм»


С 4 июня по 31 июля 2020 г. представители российской индустрии туризма и гостеприимства могут пройти бесплатное онлайн–тестирование на определение уровня знания английского языка.

Для участия необходимо пройти регистрацию по форме, а затем перейти по ссылке для прохождения самого тестирования.

Результаты будут высланы на электронную почту. Участникам, набравшим наивысший балл, будут вручены совместные сертификаты Ростуризма и English First.

«Туризм в экономике России – одна из немногих несырьевых отраслей, которая генерирует экспортную выручку, сравнимую, к примеру, с экспортом вооружений, леса и ряда других сырьевых ресурсов: въездной туризм ежегодно приносит в государственную казну 11,5 млрд. долл. США. Ориентируясь на прием иностранных туристов, мы должны быть уверены, что наш сервис соответствует высоким международным стандартам. Знание иностранных языков – один из них. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в этом направлении с English First», – прокомментировала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова (@doguzova_zv).

«Мы гордимся образовательным партнерством с Ростуризмом, которое позволяет поддерживать российскую индустрию гостеприимства. У России огромный потенциал в туризме и в сервисной экономике. Зная иностранные языки, можно получить самые современные знания, технологии и опыт, показать знаменитое российское гостеприимство для людей со всего мира!», – сказал директор EF English First в России и СНГ Эдуард Балдаков.


С 4 июня по 31 июля 2020 г. представители российской индустрии туризма и гостеприимства могут пройти бесплатное онлайн–тестирование на определение уровня знания английского языка. Для участия необходимо пройти регистрацию по форме, а затем перейти по ссылке для прохождения самого тестирования. Результаты будут высланы на электронную почту. Участникам, набравшим наивысший балл, будут вручены совместные сертификаты Ростуризма и English First. «Туризм в экономике России – одна из немногих несырьевых отраслей, которая генерирует экспортную выручку, сравнимую, к примеру, с экспортом вооружений, леса и ряда других сырьевых ресурсов: въездной туризм ежегодно приносит в государственную казну 11,5 млрд. долл. США. Ориентируясь на прием иностранных туристов, мы должны быть уверены, что наш сервис соответствует высоким международным стандартам. Знание иностранных языков – один из них. Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество в этом направлении с English First», – прокомментировала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова ( @doguzova_zv ). «Мы гордимся образовательным партнерством с Ростуризмом, которое позволяет поддерживать российскую индустрию гостеприимства. У России огромный потенциал в туризме и в сервисной экономике. Зная иностранные языки, можно получить самые современные знания, технологии и опыт, показать знаменитое российское гостеприимство для людей со всего мира!», – сказал директор EF English First в России и СНГ Эдуард Балдаков.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl