Сына бывшего премьера Дагестана задержали по делу о гибели его девушки » Новости Дня Сегодня
Сына бывшего премьера Дагестана задержали по делу о гибели его девушки 00:00 Четверг 0 229
30-07-2020, 00:00

Сына бывшего премьера Дагестана задержали по делу о гибели его девушки



Полицейские задержали сына экс-главы правительства Дагестана Муртузали Меджидова по делу о гибели студентки МГИМО в апреле 2018 года. Следствие предполагает, что он мог вытолкнуть ее из окна в ходе ссоры.


Произошедшее переквалифицировано со статьи 110 УК ("Доведение до самоубийства") на статью 105 УК ("Убийство"). Казашка Томирис Байсафа, как утверждает РЕН ТВ, перед гибелью громко ссорилась с Меджидовым, после чего выпала из окна четвертого этажа вуза. Затем она скончалась в НИИ им. Склифосовского.


Источники СМИ указывают, что студента изначально подозревали в гибели девушки, но тогда не удалось доказать его причастность. Сам он тоже отрицал вину. Какие новые доказательства появились в этом деле, не уточняется.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Полицейские задержали сына экс-главы правительства Дагестана Муртузали Меджидова по делу о гибели студентки МГИМО в апреле 2018 года. Следствие предполагает, что он мог вытолкнуть ее из окна в ходе ссоры. Произошедшее переквалифицировано со статьи 110 УК (
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 606 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl