Бензовоз протаранил самолет в Шереметьево » Новости Дня Сегодня
Бензовоз протаранил самолет в Шереметьево 08:00 Воскресенье 0 208
2-08-2020, 08:00

Бензовоз протаранил самолет в Шереметьево



Бензовоз протаранил самолет "Аэрофлота" Airbus A321 в столичном аэропорту Шереметьево.


"Автомобиль и воздушное судно имеют повреждения, пострадавших нет. Событие не повлияло на функционирование аэропорта... Обстоятельства и причины события устанавливаются", - сообщили в пресс-службе Шереметьево.


На опубликованных в Сети снимках видно, что крыша топливозаправщика смята. Воздушное судно также получило повреждения. Согласно данным экстренных служб, пострадал водитель топливозаправочного автомобиля.


Лайнер пришлось временно отстранить от полетов. Во время инцидента самолет находился на удаленной стоянке без экипажа и пассажиров на борту. На работе "Шереметьево" инцидент не отразился, аэропорт работает в обычном режиме.








Бензовоз протаранил самолет
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl