«Ровно 16 лет назад, 18 ноября 2004 года, указом Президента России №1453 было создано Федеральное агентство по туризму, ставшее за эти полтора года, что я здесь, совсем для нас родным. Я поздравляю своих коллег и очень маленький, но дружный и эффективный коллектив Ростуризма, который ежедневно развивает одну из важнейших отраслей нашей большой страны!
Туризм в России сегодня стоит на пороге больших изменений и этот тяжелый год, безусловно, войдет в историю российского туризма. Как вы знаете, буквально на днях было принято долгожданное решение — Президент и Председатель Правительства поддержали создание нового национального проекта в туризме. Сегодня ни у кого нет сомнений в исключительной важности туризма и индустрии гостеприимства для социально-экономической жизни страны, и мы говорим о туризме как о стратегической отрасли страны!
Желаю нам сил, времени, упорства, креатива и энтузиазма — ведь все только начинается!»
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
3
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
