ФСИН закупит боевые электрошокеры на сумму более 14 млн рублей » Новости Дня Сегодня
ФСИН закупит боевые электрошокеры на сумму более 14 млн рублей 00:00 Пятница 0 1 489
5-02-2021, 00:00

ФСИН закупит боевые электрошокеры на сумму более 14 млн рублей



Федеральная служба исполнения наказаний выделила свыше 14 млн рублей, чтобы приобрести 1,4 тысячи новых электрошокеров модели ЭШУ-200. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.


Согласно документации, максимальная цена за единицу товара составляет 10,2 тысячи рублей. Сам аукцион проведут 16 февраля, от подрядчика также просят обеспечить подвоз шокеров на центральную базу материально-технического и военного снабжения ФСИН в течение 120 дней с момента подписания контракта.



Читайте также:   Для каждой компании важно найти свою целевую аудиторию, и это возможно сделать эффективно только в интернете. Если у Вас есть сайт – это отлично, первый шаг есть только у нас - Продвижение сайтов ...

Электрошокер ЭШУ-200 в России разрешено приобретать только сотрудникам органов. В отличие от других моделей, в нем предусмотрено применение в замкнутых пространствах, где огонь из боевого оружия может привести к рикошету, а распыление газов тем более исключено.


Ранее Ruposters писал, что ФСИН потратит 25 млрд рублей на цифровую трансформацию тюрем.




Федеральная служба исполнения наказаний выделила свыше 14 млн рублей, чтобы приобрести 1,4 тысячи новых электрошокеров модели ЭШУ-200. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок. Согласно документации, максимальная цена за единицу товара составляет 10,2 тысячи рублей. Сам аукцион проведут 16 февраля, от подрядчика также просят обеспечить подвоз шокеров на центральную базу материально-технического и военного снабжения ФСИН в течение 120 дней с момента подписания контракта. Читайте также: Для каждой компании важно найти свою целевую аудиторию, и это возможно сделать эффективно только в интернете. Если у Вас есть сайт – это отлично, первый шаг есть только у нас - Продвижение сайтов . Электрошокер ЭШУ-200 в России разрешено приобретать только сотрудникам органов. В отличие от других моделей, в нем предусмотрено применение в замкнутых пространствах, где огонь из боевого оружия может привести к рикошету, а распыление газов тем более исключено. Ранее Ruposters писал, что ФСИН потратит 25 млрд рублей на цифровую трансформацию тюрем.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl