Власти Москвы рассказали о вакцинации онкобольных от коронавируса » Новости Дня Сегодня
Власти Москвы рассказали о вакцинации онкобольных от коронавируса 08:14 Пятница 0 1 551
5-02-2021, 08:14

Власти Москвы рассказали о вакцинации онкобольных от коронавируса



Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, как идет в столице вакцинация онкобольных от новой коронавирусной инфекции. Тяжелые заболевания, подчеркнула она, значительно влияют на течение инфекции.


Ракова напомнила, что россияне с онкологическими болезнями входят в группу повышенного риска из-за снижения активности иммунной системы.



"После детальной консультации с лечащим врачом пациентам с онкологическими заболеваниями стоит привиться от коронавируса — широкая сеть прививочных пунктов на базе поликлиник и выездных бригад в городе для этого создана", — цитирует ее "Интерфакс".


Оказание помощи онкобольным на фоне COVID-19 в Москве не останавливалось. Более того, ни одна из соответствующих больниц не была перепрофилирована под борьбу с инфекцией.


Как сообщал Ruposters, в Москве продолжают снижаться показатели заболеваемости COVID-19 и число госпитализируемых пациентов с коронавирусом.




Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, как идет в столице вакцинация онкобольных от новой коронавирусной инфекции. Тяжелые заболевания, подчеркнула она, значительно влияют на течение инфекции. Ракова напомнила, что россияне с онкологическими болезнями входят в группу повышенного риска из-за снижения активности иммунной системы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl