"Ситуация сложная": В Киеве заявили, что Россия может прорвать оборону на Купянском направлении - «Спецоперация» » Новости Дня Сегодня
"Ситуация сложная": В Киеве заявили, что Россия может прорвать оборону на Купянском направлении - «Спецоперация» 16:21 Пятница 0 7 074
12-01-2024, 16:21

"Ситуация сложная": В Киеве заявили, что Россия может прорвать оборону на Купянском направлении - «Спецоперация»


"Ситуация сложная": В Киеве заявили, что Россия может прорвать оборону на Купянском направлении - «Спецоперация»

Украинский генерал назвал Купянское направление самым болезненным и критическим для ВСУ.


Русские войска могут прорвать оборону в Харьковской области, сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос.



"Ситуация на Купянском направлении достаточно сложная, и в некоторых моментах у противника есть частичный успех на определенных участках", – сказал он.




По словам генерала, это направление стало самым болезненным и критическим для украинских войск. Кривонос отметил, что у ВС России есть необходимые ресурсы, и не исключил, что в случае необходимости они могут пойти на Харьков.


Ранее Кривонос заявил, что Украина потеряла самые мощные ракеты после удара ВКС России. Он указал на то, что украинская власть "сливает" в интернет данные о предприятиях, которые были способны выпускать мощнейшее оружие, и этим предприятиям наносится огромный ущерб.


Отставной генерал также сообщил, что на Украине разворовали деньги Запада на организацию производства БПЛА. Из-за этого ВСУ не смогли организовать массовую атаку на территорию России с помощью беспилотников.


- Фото: globallookpress.com/MOD Russia.

Украинский генерал назвал Купянское направление самым болезненным и критическим для ВСУ. Русские войска могут прорвать оборону в Харьковской области, сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl