
Украинский генерал назвал Купянское направление самым болезненным и критическим для ВСУ.
Русские войска могут прорвать оборону в Харьковской области, сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос.
"Ситуация на Купянском направлении достаточно сложная, и в некоторых моментах у противника есть частичный успех на определенных участках", – сказал он.
По словам генерала, это направление стало самым болезненным и критическим для украинских войск. Кривонос отметил, что у ВС России есть необходимые ресурсы, и не исключил, что в случае необходимости они могут пойти на Харьков.
Ранее Кривонос заявил, что Украина потеряла самые мощные ракеты после удара ВКС России. Он указал на то, что украинская власть "сливает" в интернет данные о предприятиях, которые были способны выпускать мощнейшее оружие, и этим предприятиям наносится огромный ущерб.
Отставной генерал также сообщил, что на Украине разворовали деньги Запада на организацию производства БПЛА. Из-за этого ВСУ не смогли организовать массовую атаку на территорию России с помощью беспилотников.
- Фото: globallookpress.com/MOD Russia.
11:30
Пятница
0
16
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
