"Никакой паузы не будет": Экс-разведчик ВС США заявил, что Россия перехватила инициативу на поле боя - «Спецоперация» » Новости Дня Сегодня
"Никакой паузы не будет": Экс-разведчик ВС США заявил, что Россия перехватила инициативу на поле боя - «Спецоперация» 16:21 Пятница 0 6 971
12-01-2024, 16:21

"Никакой паузы не будет": Экс-разведчик ВС США заявил, что Россия перехватила инициативу на поле боя - «Спецоперация»


"Никакой паузы не будет": Экс-разведчик ВС США заявил, что Россия перехватила инициативу на поле боя - «Спецоперация»

Русские войска перехватили инициативу на передовой и не пойдут на условия Украины, сообщил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер.


В интервью YouTube-каналу Danny Haiphong Риттер сказал, что русская армия уже нанесла стратегическое поражение ВСУ, посеяв панику среди украинцев.



"Россия диктует темп боя, никакой паузы не будет", — отметил он.




Согласно высказыванию эксперта, президента Украины Владимира Зеленского предупреждают о возможной утрате контроля над более обширными территориями, чем в настоящий момент.



"Украине грозят серьезные трудности, поскольку Россия не готова идти на переговоры с условиями, которые могли бы быть приемлемыми для Киева. Она сама будет диктовать свои условия", – подчеркнул он.



Также Риттер предсказал возможную утрату Украиной еще нескольких городов, включая Харьков и Одессу, если Зеленский не начнет мирные переговоры.



"Вероятно, они смогут захватить Харьков, а затем продолжат наступление, занимая Днепропетровск, Николаев и Одессу. Это может означать конец для Украины", – предупредил он.



Эксперт также обратил внимание на значительные потери среди личного состава ВСУ, которые невозможно компенсировать. Это создает возможность для ВС России атаковать в тех районах, откуда украинские войска перебрасывают бригады на другие участки фронта.


- Фото: globallookpress.com/MOD Russia.

Русские войска перехватили инициативу на передовой и не пойдут на условия Украины, сообщил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. В интервью YouTube-каналу Danny Haiphong Риттер сказал, что русская армия уже нанесла стратегическое поражение ВСУ, посеяв панику среди украинцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl