
Российские силы готовятся к масштабному наступлению противника, заявил командир батальона "Восток" Александр Ходаковский.
О переменах, которые происходят на передовой, Ходаковский сообщил в своем телеграм-канале.
"Заметная активизация на многих участках линии соприкосновения, участились случаи вылазок ДРГ, артиллерия извлекает береженные запасы и работает на подавление противника, танки выходят на прямую наводку..." – написал он.
Возможно, противник проводит разведку боем или рассеивает внимание. Также активизация ВСУ может быть направлена на истощение российских подразделений. Или, может быть, это просто бессистемные всплески активности, допустил Ходаковский.
В любом случае российские войска ждут и готовятся к масштабному наступлению противника, заключил комбат.
- Фото: globallookpress.com/MOD Russia.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
