Путин призвал разобраться в системе QR-кодов до её внедрения - «Спецоперация» » Новости Дня Сегодня
Путин призвал разобраться в системе QR-кодов до её внедрения - «Спецоперация» 17:18 Вторник 0 10 239
16-01-2024, 17:18

Путин призвал разобраться в системе QR-кодов до её внедрения - «Спецоперация»


Путин призвал разобраться в системе QR-кодов до её внедрения - «Спецоперация»


Прежде чем вводить ограничения для использования транспорта, необходимо убедиться в работоспособности предлагаемой модели, считает президент.


Читайте также - ПОЛИФАСАД® – ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ ДОМА. Декоративные термопанели для утепления фасада от производителя в Крыму с доставкой - термопанели в крыму по доступным ценам.


Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе обсуждения внедрения специальной системы QR-кодов для граждан, прошедших вакцинацию, отметил, что на данный момент проект закона носит лишь рамочный характер и должен пройти необходимую доработку, передаёт ТАСС.






"Перед тем как принимать, скажем, ограничения, связанные с использованием транспортных средств, мы должны самым внимательным образом посмотреть, к чему это приведёт, посмотреть, готова ли транспортная система для того, чтобы не ограничить права людей, с одной стороны, но обеспечить безопасность и здоровье тех же граждан, о которых мы так заботимся", — сказал он.


Путин подчеркнул, что власти заинтересованы в том, чтобы решения не принимались опрометчиво — это касается как административных центров, так и регионов.


 - Фото: kremlin.ru.


Прежде чем вводить ограничения для использования транспорта, необходимо убедиться в работоспособности предлагаемой модели, считает президент. Читайте также - ПОЛИФАСАД® – ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ ДОМА. Декоративные термопанели для утепления фасада от производителя в Крыму с доставкой - термопанели в крыму по доступным ценам. Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе обсуждения внедрения специальной системы QR-кодов для граждан, прошедших вакцинацию, отметил, что на данный момент проект закона носит лишь рамочный характер и должен пройти необходимую доработку, передаёт ТАСС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl