Кадр из видео
Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются, на чем сосредоточиться для будущей карьеры.
По словам Дурова, математика учит постоянно использовать собственный интеллект, развивает навык логического мышления, а также помогает грамотно структурировать задачи и решать их поэтапно.
"Это основной навык, который вам понадобится для создания компаний и управления проектами", — написал Дуров в своем телеграм-канале.
В одном из предыдущих постов предприниматель также советовал тем, кто хочет максимально раскрыть свой потенциал и сохранить ясность ума, избегать "веществ, вызывающих привыкание". Он подчеркнул, что на протяжении более 20 лет полностью отказался от алкоголя, табака, кофе, лекарств и наркотиков, и именно это считает одним из секретов своего успеха.
11:30
Четверг
0
7
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
2
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
5
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
