CC BY 2.0 / TechCrunch / Pavel DurovСоздатель социальной сети ВКонтакте и мессенджера Telegram Павел Дуров. Архивное фото
МОСКВА, 12 дек — Новости Дня. Представители Telegram обсудят с основателем мессенджера Павлом Дуровым, платить ли штраф 800 тысяч рублей за отказ предоставить ФСБ информацию для декодирования сообщений, сообщил журналистам во вторник адвокат Рамиль Ахметгалиев.

Суд признал законным штраф Telegram за отказ сотрудничать с ФСБ
Решение оштрафовать мессенджер принял мировой суд №383, сегодня его подтвердил Мещанский суд.
"Этот вопрос мы отдельно обсудим, в том числе с Дуровым", — сказал Ахметгалиев, затруднившись уточнить, продолжит ли защита и дальше обжаловать решение.
"Какие юридические шаги предпринимать, мы еще обсудим с коллегами и доверителем. Надо более внимательно и спокойно нужно прочитать решение", — добавил адвокат.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
