"Убийца" гиперкаров официально дебютирует в Женеве - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
"Убийца" гиперкаров официально дебютирует в Женеве - «Автоновости» 12:45 Вторник 0 660
21-02-2017, 12:45
Авто 660 0

"Убийца" гиперкаров официально дебютирует в Женеве - «Автоновости»



Принадлежащая Джеймсу Гликенхаусу компания Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG) привезет в Женеву «настоящего убийцу» дорожных гиперкаров

В Женеве покажут самый быстрый гиперкар

Принадлежащая Джеймсу Гликенхаусу Scuderia Cameron Glickenhaus привезет на моторшоу в Женеву «настоящего убийцу» дорожных гиперкаров.

Новый суперкар, получивший название SCG003S, и который разрешено использовать на дорогах общего пользования, способен стать самым быстрым на северной петле Нюрбургринга. По последним данным симулятора, автомобиль преодолевает дистанцию трассы всего за 6,30 минуты. Это на двадцать семь секунд быстрее, чем у нынешних лидеров: Porsche 918 Spyder Weissach, Pagani Zonda R, Ferrari P4/5 Competizione, Radical SR 8LM и Radical SR 8.

Известно, что новый суперкар укомплектован 4,4-литровым силовым агрегатом от BMW, но с некоторыми доработками. Битурбированная «восьмерка» способна генерировать восемьсот лошадиных сил и работает в тандеме с 7-ступенчатой секвентальной коробкой переключения передач. Вес карбонового «убийцы» гиперкаров может выдерживать нагрузки до 2g, и составляет 1 300 кг.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Принадлежащая Джеймсу Гликенхаусу компания Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG) привезет в Женеву «настоящего убийцу» дорожных гиперкаров В Женеве покажут самый быстрый гиперкар Принадлежащая Джеймсу Гликенхаусу Scuderia Cameron Glickenhaus привезет на моторшоу в Женеву «настоящего убийцу» дорожных гиперкаров. Новый суперкар, получивший название SCG003S, и который разрешено использовать на дорогах общего пользования, способен стать самым быстрым на северной петле Нюрбургринга. По последним данным симулятора, автомобиль преодолевает дистанцию трассы всего за 6,30 минуты. Это на двадцать семь секунд быстрее, чем у нынешних лидеров: Porsche 918 Spyder Weissach, Pagani Zonda R, Ferrari P4/5 Competizione, Radical SR 8LM и Radical SR 8. Известно, что новый суперкар укомплектован 4,4-литровым силовым агрегатом от BMW, но с некоторыми доработками. Битурбированная «восьмерка» способна генерировать восемьсот лошадиных сил и работает в тандеме с 7-ступенчатой секвентальной коробкой переключения передач. Вес карбонового «убийцы» гиперкаров может выдерживать нагрузки до 2g, и составляет 1 300 кг.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl