Возрожденная компания Hispano-Suiza анонсировала суперкар Maguari HS1 GTC - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Возрожденная компания Hispano-Suiza анонсировала суперкар Maguari HS1 GTC - «Автоновости» 15:30 Пятница 0 458
22-02-2019, 15:30
Авто 458 0

Возрожденная компания Hispano-Suiza анонсировала суперкар Maguari HS1 GTC - «Автоновости»


Возрожденная компания Hispano-Suiza анонсировала суперкар Maguari HS1 GTC - «Автоновости»

Возрожденная испанская компания Hispano-Suiza анонисировала суперкар, официальная премьера которого пройдет в марте на автосалоне в Женеве.

Автомобиль, получивший название Maguari HS1 GTC в честь американского аиста, изображенного на эмблеме компании, имеет легкий полностью карбоновый кузов и оснащен существенно модернизированным 5,2-литровым двигателем V10, который устанавливается на Lamborghini Huracan и Audi R8, пишет РБК.

В процессе модернизации мотор оснастили двумя турбинами и двумя нагнетателями на электрическом приводе, что повысило его мощность до 1085 лошадиных сил. Пару мощному двигателю составляет семиступенчатая роботизированная коробка передач. По данным компании, Maguari HS1 GTC разгоняется до "сотни" всего за 2,8 секунды, а максимальная скорость автомобиля ограничена принудительно и составляет 380 км/час.

Стоимость суперкара составит 2,2 млн евро (свыше 163 млн рублей). Ожидается, что первые экземпляры Maguari HS1 GTC будут проданы в конце этого года. Всего компания планирует выпустить 300 автомобилей.


Возрожденный бренд Hispano-Suiza покажет в Женеве суперкар Maguari HS1 GTC за 2,2 млн евро pic.twitter.com/KDCIVM9rJf

— 12_white (@mikky_nn) 22 февраля 2019 г.

Hispano Suiza – испанская автомобилестроительная компания, появившаяся в 1904 году и занимавшаяся изначально производством автомобилей класса "люкс". Начиная с первой мировой войны стала также производить авиационные двигатели. В 2010 году бренд снова был возрожден показом на женевском автосалоне концепта на основе Audi R8.


Возрожденная испанская компания Hispano-Suiza анонисировала суперкар, официальная премьера которого пройдет в марте на автосалоне в Женеве. Автомобиль, получивший название Maguari HS1 GTC в честь американского аиста, изображенного на эмблеме компании, имеет легкий полностью карбоновый кузов и оснащен существенно модернизированным 5,2-литровым двигателем V10, который устанавливается на Lamborghini Huracan и Audi R8, пишет РБК. В процессе модернизации мотор оснастили двумя турбинами и двумя нагнетателями на электрическом приводе, что повысило его мощность до 1085 лошадиных сил. Пару мощному двигателю составляет семиступенчатая роботизированная коробка передач. По данным компании, Maguari HS1 GTC разгоняется до
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl