Ford сообщил о выходе на рынок России фургонов-рефрижераторов на базе Ford Transit - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Ford сообщил о выходе на рынок России фургонов-рефрижераторов на базе Ford Transit - «Автоновости» 12:45 Вторник 0 621
21-02-2017, 12:45
Авто 621 0

Ford сообщил о выходе на рынок России фургонов-рефрижераторов на базе Ford Transit - «Автоновости»



Компания «Форд» сообщила о выходе на российский рынок новых фургонов-рефрижераторов, построенных на базе Ford Transit. Новые модификации уже доступны в дилерской сети производителя

Ford Sollers сообщил о выходе на рынок России фургонов-рефрижераторов на базе Ford Transit

Компания «Форд» сообщила о выходе на российский рынок новых фургонов-рефрижераторов, построенных на базе Ford Transit. Новые модификации уже доступны в дилерской сети производителя.

Новая модель предназначена для транспортировки продуктов с крайне низким сроком хранения. В продаже доступно сразу три версии модели, с короткой, средней и длинной колесной базой. Новый фургон имеет теплоизоляцию 25/100 миллиметров. Объем холодильной камеры достигает двадцати трех кубических метров, в зависимости от выбранной модификации.

Сообщается, что новый автомобиль от американской компании «Форд» обладает 2,2-литровым двигателем семейства Duratorq (дизель), на сто двадцать пять и сто пятьдесят пять лошадиных сил. Оба мотора взаимодействуют с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач.

Напомним, что в конце прошедшего года официально дебютировала еще одна новинка от Ford Sollers, коммерческий автомобиль Transit Custom. Модель прошла полный комплекс адаптации к дорожным и климатическим условиям России и уже доступна для покупки.


Компания «Форд» сообщила о выходе на российский рынок новых фургонов-рефрижераторов, построенных на базе Ford Transit. Новые модификации уже доступны в дилерской сети производителя Ford Sollers сообщил о выходе на рынок России фургонов-рефрижераторов на базе Ford Transit Компания «Форд» сообщила о выходе на российский рынок новых фургонов-рефрижераторов, построенных на базе Ford Transit. Новые модификации уже доступны в дилерской сети производителя. Новая модель предназначена для транспортировки продуктов с крайне низким сроком хранения. В продаже доступно сразу три версии модели, с короткой, средней и длинной колесной базой. Новый фургон имеет теплоизоляцию 25/100 миллиметров. Объем холодильной камеры достигает двадцати трех кубических метров, в зависимости от выбранной модификации. Сообщается, что новый автомобиль от американской компании «Форд» обладает 2,2-литровым двигателем семейства Duratorq (дизель), на сто двадцать пять и сто пятьдесят пять лошадиных сил. Оба мотора взаимодействуют с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Напомним, что в конце прошедшего года официально дебютировала еще одна новинка от Ford Sollers, коммерческий автомобиль Transit Custom. Модель прошла полный комплекс адаптации к дорожным и климатическим условиям России и уже доступна для покупки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl