Москва заняла 13 место в рейтинге загруженности дорог - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Москва заняла 13 место в рейтинге загруженности дорог - «Автоновости» 20:01 Вторник 0 782
21-02-2017, 20:01
Авто 782 0

Москва заняла 13 место в рейтинге загруженности дорог - «Автоновости»


Год назад столица России располагалась на пятом месте аналогичного рейтинга TomTom

Москва заняла 13 место по загруженности дорог среди городов во всем мире. Такие данные приводят специалисты из TomTom — компании, занимающейся производством навигационных систем и составлением карт. Согласно данным аналитиков, в среднем транспортная перегрузка в Москве составляет 44%. В прошлом году столица России располагалась на пятом месте рейтинга.


Кроме этого, в TomTom отметили специальной наградой достижения Москвы по организации парковочного пространства. По данным компании, водители стали тратить на 65% меньше времени в поисках стоянки в столице.


Первое место рейтинге занимает Мехико. В этом городе транспортная перегрузка составляет 66%. На втором месте — Бангкок (61%). Замыкает первую тройку Джакарта с показателем 58%.


Ранее стало известно, что Москва вошла в рейтинг городов мира, где водители больше всего времени проводят в пробках. Соответствующий отчет подготовила компания INRIX, которая занимается мониторингом и прогнозированием дорожной ситуации, а также организацией системы логистики.




Год назад столица России располагалась на пятом месте аналогичного рейтинга TomTom Москва заняла 13 место по загруженности дорог среди городов во всем мире. Такие данные приводят специалисты из TomTom — компании, занимающейся производством навигационных систем и составлением карт. Согласно данным аналитиков, в среднем транспортная перегрузка в Москве составляет 44%. В прошлом году столица России располагалась на пятом месте рейтинга. Кроме этого, в TomTom отметили специальной наградой достижения Москвы по организации парковочного пространства. По данным компании, водители стали тратить на 65% меньше времени в поисках стоянки в столице. Первое место рейтинге занимает Мехико. В этом городе транспортная перегрузка составляет 66%. На втором месте — Бангкок (61%). Замыкает первую тройку Джакарта с показателем 58%. Ранее стало известно, что Москва вошла в рейтинг городов мира, где водители больше всего времени проводят в пробках. Соответствующий отчет подготовила компания INRIX, которая занимается мониторингом и прогнозированием дорожной ситуации, а также организацией системы логистики.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl