В России отзывают внедорожники Volvo XC90 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В России отзывают внедорожники Volvo XC90 - «Автоновости» 08:02 Среда 0 643
1-03-2017, 08:02
Авто 643 0

В России отзывают внедорожники Volvo XC90 - «Автоновости»



Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии официально сообщает о начале в РФ сервисной кампании, под действие которой подпадает 887 автомобилей Volvo XC90, реализованных в стране в период с 2015 по 2016 годы. У транспортных средств шведского бренда обнаружились дефекты в системе кондиционирования

В России отзовут 887 экземпляров Volvo XC90

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии официально сообщает о начале в РФ сервисной кампании, под действие которой подпадает 887 автомобилей Volvo XC90, реализованных в стране в период с 2015 по 2016 годы. У транспортных средств шведского бренда обнаружились дефекты в системе кондиционирования.

В пресс-релизе агентства Росстандарт и компании ООО «Вольво Карс» сказано:

«Причиной отзыва автомобилей Volvo XC90 стала возможность ненадежного закрепления дренажного шланга системы кондиционирования. Данный шланг предназначен для отвода из транспортного средства конденсата, образующегося в установке кондиционирования воздуха. При ненадежном креплении шланга влага может проникать в пассажирский салон, что может приводить к проблемам в работе системы кондиционирования воздуха. Если течь не будет обнаружена, то со временем это скажется на работе других электрических систем автомобиля. В этом случае в модуль снабжения водителя информацией могут поступать различные предупреждающие сообщения, указывающие на появление неисправности».

Традиционно, официальные уполномоченные дилеры Volvo Cars (ООО «Вольво Карс») уведомят владельцев внедорожников Volvo XC90, подпадающих под отзыв, по телефону или информационным письмом, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший специализированный центр для проведения ремонтных работ.

На автомобилях будет выполнена проверка крепления дренажного шланга системы кондиционирования и при необходимости его замена. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии официально сообщает о начале в РФ сервисной кампании, под действие которой подпадает 887 автомобилей Volvo XC90, реализованных в стране в период с 2015 по 2016 годы. У транспортных средств шведского бренда обнаружились дефекты в системе кондиционирования В России отзовут 887 экземпляров Volvo XC90 Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии официально сообщает о начале в РФ сервисной кампании, под действие которой подпадает 887 автомобилей Volvo XC90, реализованных в стране в период с 2015 по 2016 годы. У транспортных средств шведского бренда обнаружились дефекты в системе кондиционирования. В пресс-релизе агентства Росстандарт и компании ООО «Вольво Карс» сказано: «Причиной отзыва автомобилей Volvo XC90 стала возможность ненадежного закрепления дренажного шланга системы кондиционирования. Данный шланг предназначен для отвода из транспортного средства конденсата, образующегося в установке кондиционирования воздуха. При ненадежном креплении шланга влага может проникать в пассажирский салон, что может приводить к проблемам в работе системы кондиционирования воздуха. Если течь не будет обнаружена, то со временем это скажется на работе других электрических систем автомобиля. В этом случае в модуль снабжения водителя информацией могут поступать различные предупреждающие сообщения, указывающие на появление неисправности». Традиционно, официальные уполномоченные дилеры Volvo Cars (ООО «Вольво Карс») уведомят владельцев внедорожников Volvo XC90, подпадающих под отзыв, по телефону или информационным письмом, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший специализированный центр для проведения ремонтных работ. На автомобилях будет выполнена проверка крепления дренажного шланга системы кондиционирования и при необходимости его замена. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl