УАЗ рассчитывает увеличить долю экспортных поставок до 30% - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
УАЗ рассчитывает увеличить долю экспортных поставок до 30% - «Автоновости» 15:01 Суббота 0 664
4-03-2017, 15:01
Авто 664 0

УАЗ рассчитывает увеличить долю экспортных поставок до 30% - «Автоновости»



Ульяновский автомобильный завод рассчитывает увеличить долю экспорта до 30%, отправляя за границу 20 000 машин ежегодно. Программа по увеличению экспортных поставок рассчитана до 2020 года

УАЗ рассчитывает увеличить долю экспорта до 30%

Ульяновский автомобильный завод рассчитывает увеличить долю экспорта до 30%, отправляя за границу 20 000 машин ежегодно. Программа по увеличению экспортных поставок рассчитана до 2020 года.

«Цель, которая сегодня стоит перед нами,… нарастить экспортные поставки новых автомобилей до 30% от всего объема продаж. Сделать это нужно в течение следующих трех лет. В цифрах это порядка двадцати тысяч машин и машинокомплектов», - рассказал СМИ Андрей Дорофеев, директор по экспорту УАЗа.

Предполагается, что уже в наступившем году на экспорт отправят порядка семи тысяч автомобилей. На рынки стран Азии будут отправляться шесть тысяч автомобилей, в страны СНГ пять тысяч машин, в Европу две тысячи транспортных средств. Также будут налажены поставки новых машин в Америку и на Ближний Восток, речь идет о 2 500 и 4 000 единиц, соответственно.

Напомним, что в следующем году будет налажен выпуск праворульных вседорожников УАЗ «Хантер». Автомобиль будет поставляться исключительно на экспорт, в страны Африки и Юго-Восточной Азии.


Ульяновский автомобильный завод рассчитывает увеличить долю экспорта до 30%, отправляя за границу 20 000 машин ежегодно. Программа по увеличению экспортных поставок рассчитана до 2020 года УАЗ рассчитывает увеличить долю экспорта до 30% Ульяновский автомобильный завод рассчитывает увеличить долю экспорта до 30%, отправляя за границу 20 000 машин ежегодно. Программа по увеличению экспортных поставок рассчитана до 2020 года. «Цель, которая сегодня стоит перед нами,… нарастить экспортные поставки новых автомобилей до 30% от всего объема продаж. Сделать это нужно в течение следующих трех лет. В цифрах это порядка двадцати тысяч машин и машинокомплектов», - рассказал СМИ Андрей Дорофеев, директор по экспорту УАЗа. Предполагается, что уже в наступившем году на экспорт отправят порядка семи тысяч автомобилей. На рынки стран Азии будут отправляться шесть тысяч автомобилей, в страны СНГ пять тысяч машин, в Европу две тысячи транспортных средств. Также будут налажены поставки новых машин в Америку и на Ближний Восток, речь идет о 2 500 и 4 000 единиц, соответственно. Напомним, что в следующем году будет налажен выпуск праворульных вседорожников УАЗ «Хантер». Автомобиль будет поставляться исключительно на экспорт, в страны Африки и Юго-Восточной Азии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl