Daimler отзывает более 1 миллиона автомобилей Mercedes - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Daimler отзывает более 1 миллиона автомобилей Mercedes - «Автоновости» 15:02 Суббота 0 761
4-03-2017, 15:02
Авто 761 0

Daimler отзывает более 1 миллиона автомобилей Mercedes - «Автоновости»



Немецкий машиностроительный гигант Daimler AG объявил о старте масштабной сервисной кампании, в рамках которой будут отозваны более 1 миллиона автомобилей

Daimler отзывает свыше 1 миллиона автомобилей Mercedes

Немецкий машиностроительный гигант Daimler объявил о старте масштабной сервисной кампании, в рамках которой будут отозваны более 1 миллиона автомобилей.

Причиной послужили частые сообщения о самовольном возгорании немецких машин. К примеру, только на территории США зафиксировано тридцать случаев. В компании провели расследование, в результате которого выяснилось, что при сборке автомобилей были установлены поврежденные стартеры, которые в процессе работы начинают замыкать, тем самым вызывая воспламенение.

Сообщается, что только на американском рынке будут отозваны 324 000 машин «Мерседес». Всего же под отзыв подпадают свыше одного миллиона автомобилей Mercedes моделей C-Class, E-Class, CLA-Class, GLA-Class и GLС-Class, которые выпускались в течение последних двух лет. В пресс-центре Daimler говорят, что все транспортные средства с дефектными стартерами будут отправлены в сервисные центры до середины лета. Расходы на замену проблемных деталей немецкая компания берет на себя.


Немецкий машиностроительный гигант Daimler AG объявил о старте масштабной сервисной кампании, в рамках которой будут отозваны более 1 миллиона автомобилей Daimler отзывает свыше 1 миллиона автомобилей Mercedes Немецкий машиностроительный гигант Daimler объявил о старте масштабной сервисной кампании, в рамках которой будут отозваны более 1 миллиона автомобилей. Причиной послужили частые сообщения о самовольном возгорании немецких машин. К примеру, только на территории США зафиксировано тридцать случаев. В компании провели расследование, в результате которого выяснилось, что при сборке автомобилей были установлены поврежденные стартеры, которые в процессе работы начинают замыкать, тем самым вызывая воспламенение. Сообщается, что только на американском рынке будут отозваны 324 000 машин «Мерседес». Всего же под отзыв подпадают свыше одного миллиона автомобилей Mercedes моделей C-Class, E-Class, CLA-Class, GLA-Class и GLС-Class, которые выпускались в течение последних двух лет. В пресс-центре Daimler говорят, что все транспортные средства с дефектными стартерами будут отправлены в сервисные центры до середины лета. Расходы на замену проблемных деталей немецкая компания берет на себя.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl