На рынок РФ могут вернуться автомобили Opel - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
На рынок РФ могут вернуться автомобили Opel - «Автоновости» 09:03 Вторник 0 708
7-03-2017, 09:03
Авто 708 0

На рынок РФ могут вернуться автомобили Opel - «Автоновости»



Автомобили бренда Opel могут вновь вернуться на рынок России. Об этом сегодня заявил Карлос Таварес, руководитель концерна PSA

На рынок России могут вернуться автомобили Opel

Автомобили бренда Opel могут вновь вернуться на рынок России. Об этом сегодня заявил Карлос Таварес, руководитель PSA Group.

«Как только права интеллектуальной собственности перейдут к нам, автомобили немецкого бренда получат возможность поступать на глобальный рынок, и тут уже не будет никаких исключений», - рассказал Таварес, оформивший сегодня сделку по приобретению Opel/Vauxhall.

Глава французского автомобильного концерна отметил, что судьба «Опель» на российском рынке находится в зависимости от экономической целесообразности, которую еще предстоит подтвердить.

«Сроки появления машин немецкой марки на рынке России зависят от того, насколько это рентабельно и выгодно для нас. Если бизнес-кейс будет невыгоден, с экономической точки зрения, мы повременим с возвращением», - заключил руководитель PSA Group.

Напомним, что продажи автомобилей Opel в РФ были свернуты в 2016 году, после того, как американская компания GM объявила о масштабной программе реструктуризации бизнеса.


Автомобили бренда Opel могут вновь вернуться на рынок России. Об этом сегодня заявил Карлос Таварес, руководитель концерна PSA На рынок России могут вернуться автомобили Opel Автомобили бренда Opel могут вновь вернуться на рынок России. Об этом сегодня заявил Карлос Таварес, руководитель PSA Group. «Как только права интеллектуальной собственности перейдут к нам, автомобили немецкого бренда получат возможность поступать на глобальный рынок, и тут уже не будет никаких исключений», - рассказал Таварес, оформивший сегодня сделку по приобретению Opel/Vauxhall. Глава французского автомобильного концерна отметил, что судьба «Опель» на российском рынке находится в зависимости от экономической целесообразности, которую еще предстоит подтвердить. «Сроки появления машин немецкой марки на рынке России зависят от того, насколько это рентабельно и выгодно для нас. Если бизнес-кейс будет невыгоден, с экономической точки зрения, мы повременим с возвращением», - заключил руководитель PSA Group. Напомним, что продажи автомобилей Opel в РФ были свернуты в 2016 году, после того, как американская компания GM объявила о масштабной программе реструктуризации бизнеса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl