Михаэль Лошеллер - новый руководитель немецкой компании Opel - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Михаэль Лошеллер - новый руководитель немецкой компании Opel - «Автоновости» 22:01 Вторник 0 525
13-06-2017, 22:01
Авто 525 0

Михаэль Лошеллер - новый руководитель немецкой компании Opel - «Автоновости»



Новым руководителем немецкого бренда Opel стал 48-летний Михаэль Лошеллер, сменивший на этом посту Карла-Томаса Нойманна. Несмотря на уход с руководящей должности, бывший глава компании останется членом правления марки до её закрытия

В компании Opel сменился руководитель

Новым руководителем немецкого бренда Opel стал 48-летний Михаэль Лошеллер, сменивший на этом посту Карла-Томаса Нойманна. Несмотря на уход с руководящей должности, бывший глава компании останется членом правления марки до её закрытия.

Михаэль Лошеллер, ранее занимавший пост руководителя финансового отдела, назначен руководителя бренда единогласным решением Совета директоров. Официально о причинах ухода Нойманна с поста руководителя не сообщается.

Однако по неофициальной информации, которой делятся европейские СМИ, всё дело в том, что компания Opel так не сумела стать прибыльной во время правления Нойманна.

Выступая перед журналистами, председатель наблюдательного совета Opel и президент автомобильного концерна General Motors рассказал, что под руководством Нойманна компании удалось добиться огромного прогресса».

Помимо этого, он официально выразил благодарность бывшему руководителю немецкой марки за его плодотворную работу на своём посту. В свою очередь, новый босс немецкого бренда отметил, что очень признателен и благодарен Совету директоров за оказанное доверие, а также отметил, что под его руководством бренд продолжит расти и развиваться в составе концерна PSA.

Стоит напомнить, что нынешней зимой стало известно, что концерн General Motors принял решение избавиться от европейских брендов Vauxhall и Opel. Новым владельцем компаний стал французский альянс PSA Group, который, помимо этого приобрёл европейский бизнес GM Financial.

Также необходимо добавить, что покупка немецкого бренда позволила альянсу PSA Group стать вторым по величине европейским автомобилестроительным производителем. В настоящий момент рыночная доля PSA Group в Старом Свете составляет порядка 17 процентов.


Новым руководителем немецкого бренда Opel стал 48-летний Михаэль Лошеллер, сменивший на этом посту Карла-Томаса Нойманна. Несмотря на уход с руководящей должности, бывший глава компании останется членом правления марки до её закрытия В компании Opel сменился руководитель Новым руководителем немецкого бренда Opel стал 48-летний Михаэль Лошеллер, сменивший на этом посту Карла-Томаса Нойманна. Несмотря на уход с руководящей должности, бывший глава компании останется членом правления марки до её закрытия. Михаэль Лошеллер, ранее занимавший пост руководителя финансового отдела, назначен руководителя бренда единогласным решением Совета директоров. Официально о причинах ухода Нойманна с поста руководителя не сообщается. Однако по неофициальной информации, которой делятся европейские СМИ, всё дело в том, что компания Opel так не сумела стать прибыльной во время правления Нойманна. Выступая перед журналистами, председатель наблюдательного совета Opel и президент автомобильного концерна General Motors рассказал, что под руководством Нойманна компании удалось добиться огромного прогресса». Помимо этого, он официально выразил благодарность бывшему руководителю немецкой марки за его плодотворную работу на своём посту. В свою очередь, новый босс немецкого бренда отметил, что очень признателен и благодарен Совету директоров за оказанное доверие, а также отметил, что под его руководством бренд продолжит расти и развиваться в составе концерна PSA. Стоит напомнить, что нынешней зимой стало известно, что концерн General Motors принял решение избавиться от европейских брендов Vauxhall и Opel. Новым владельцем компаний стал французский альянс PSA Group, который, помимо этого приобрёл европейский бизнес GM Financial. Также необходимо добавить, что покупка немецкого бренда позволила альянсу PSA Group стать вторым по величине европейским автомобилестроительным производителем. В настоящий момент рыночная доля PSA Group в Старом Свете составляет порядка 17 процентов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl