Путин похвалил Lada Kalina - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Путин похвалил Lada Kalina - «Автоновости» 07:00 Четверг 0 735
9-03-2017, 07:00
Авто 735 0

Путин похвалил Lada Kalina - «Автоновости»



Президент России Владимир Путин в ходе визита в Брянскую городскую больницу №1 рассказал, что остался доволен автомобилем Lada Kalina

Путин назвал Lada Kalina хорошей машиной

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Брянскую городскую больницу №1 рассказал, что остался доволен автомобилем Lada Kalina. Об этом сообщают РИА Новости.

В ходе визита глава государства поинтересовался у одной из работниц больницы, на какой машине она ездит. Та ответила, что на Lada Kalina. «Хорошая машина. Правда, хорошая», - отметил президент.

Напомним, что Путин в свое время лично протестировал Lada Kalina. В 2010 году, еще будучи премьер-министром, Путин проехал на Lada Kalina от Хабаровска до Читы. В течение четырех дней Путин преодолел около двух тысяч километров и в итоге остался доволен машиной.

Lada Kalina доступна на российском рынке по цене от 369 тысяч 900 рублей. В базовом оснащении автомобиль укомплектован 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 87 лошадиных сил. В паре с двигателем работает 5-ступенчатая механическая коробка передач.


Президент России Владимир Путин в ходе визита в Брянскую городскую больницу №1 рассказал, что остался доволен автомобилем Lada Kalina Путин назвал Lada Kalina хорошей машиной Президент России Владимир Путин в ходе визита в Брянскую городскую больницу №1 рассказал, что остался доволен автомобилем Lada Kalina. Об этом сообщают РИА Новости. В ходе визита глава государства поинтересовался у одной из работниц больницы, на какой машине она ездит. Та ответила, что на Lada Kalina. «Хорошая машина. Правда, хорошая», - отметил президент. Напомним, что Путин в свое время лично протестировал Lada Kalina. В 2010 году, еще будучи премьер-министром, Путин проехал на Lada Kalina от Хабаровска до Читы. В течение четырех дней Путин преодолел около двух тысяч километров и в итоге остался доволен машиной. Lada Kalina доступна на российском рынке по цене от 369 тысяч 900 рублей. В базовом оснащении автомобиль укомплектован 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 87 лошадиных сил. В паре с двигателем работает 5-ступенчатая механическая коробка передач.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl