Стролл: Я полностью готов к Formula 1 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Стролл: Я полностью готов к Formula 1 - «Автоновости» 07:02 Четверг 0 787
9-03-2017, 07:02
Авто 787 0

Стролл: Я полностью готов к Formula 1 - «Автоновости»



Зимние тесты Formula 1 в Барселоне сложились для молодого дебютанта «Королевских гонок» не самым лучшим образом. Канадец всего за одну неделю несколько раз попадал в серьезные аварии, вынудив Williams досрочно свернуть работу на трассе. В недавнем интервью Стролл заявил, что сожалеет о произошедшем, однако не согласен с критикой в свой адрес

Лэнс Стролл: Я полностью готов к Formula 1

Зимние тесты Formula 1 в Барселоне сложились для молодого дебютанта «Королевских гонок» не самым лучшим образом. Канадец всего за одну неделю несколько раз попадал в серьезные аварии, вынудив Williams досрочно свернуть работу на трассе. В недавнем интервью Стролл заявил, что сожалеет о произошедшем, однако не согласен с критикой в свой адрес.

«Я признаю, все было не очень удачно, как для меня, так и для коллектива. Но если исключить ситуацию с аварией, то моя работа была продуктивной, мы получили много полезных данных о машине. С каждым новым кругом я более уверенно чувствовал болид. Вылеты происходят со всеми, в мире больших скоростей их попросту невозможно избежать», - рассказал Лэнс Стролл.

По словам канадского гонщика, он готов к началу карьеры в Formula 1. На протяжении многих лет он готовился к дебюту в «Больших Призах», вершине автомобильного спорта. Он также напомним, что в его активе уже есть множество выигранных гонок, в других формульных сериях.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Зимние тесты Formula 1 в Барселоне сложились для молодого дебютанта «Королевских гонок» не самым лучшим образом. Канадец всего за одну неделю несколько раз попадал в серьезные аварии, вынудив Williams досрочно свернуть работу на трассе. В недавнем интервью Стролл заявил, что сожалеет о произошедшем, однако не согласен с критикой в свой адрес Лэнс Стролл: Я полностью готов к Formula 1 Зимние тесты Formula 1 в Барселоне сложились для молодого дебютанта «Королевских гонок» не самым лучшим образом. Канадец всего за одну неделю несколько раз попадал в серьезные аварии, вынудив Williams досрочно свернуть работу на трассе. В недавнем интервью Стролл заявил, что сожалеет о произошедшем, однако не согласен с критикой в свой адрес. «Я признаю, все было не очень удачно, как для меня, так и для коллектива. Но если исключить ситуацию с аварией, то моя работа была продуктивной, мы получили много полезных данных о машине. С каждым новым кругом я более уверенно чувствовал болид. Вылеты происходят со всеми, в мире больших скоростей их попросту невозможно избежать», - рассказал Лэнс Стролл. По словам канадского гонщика, он готов к началу карьеры в Formula 1. На протяжении многих лет он готовился к дебюту в «Больших Призах», вершине автомобильного спорта. Он также напомним, что в его активе уже есть множество выигранных гонок, в других формульных сериях.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 708 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl