Новичок Formula 1 Лэнс Стролл заявил, что равнодушно относится к критике в свой адрес и не обращает внимание на тех, кто считает его рента-драйвером
Лэнс Стролл: Мне равнодушна критика
Новичок чемпионата Formula 1 Лэнс Стролл заявил, что равнодушно относится к критике в свой адрес и не обращает внимание на тех, кто считает его рента-драйвером.
Канадский гонщик перешел в «Большие Призы» в возрасте 18 лет, сразу после Формула 3, и сразу же привлек к себе внимание СМИ, разбив в Барселоне автомобиль Williams. В адрес Стролла начали поступать обильная критика и насмешки, но по словам самого пилота, он его нисколько не волнует мнение других.
«Меня не касается, что обо мне думаю другие. Мы все профессионалы. Подобные инциденты, как в Барселоне, повсеместно случаются в автомобильном спорте. Нужно лишь понять ,в чем была ошибка, и продолжать работать», - рассказал Лэнс Стролл.
Канадский пилот также отметил, что не ставит перед собой конкретных планов на Гран-при Австралии.
«Не уверен, что на первый этап F1 в 2017 году нужно ставить конкретные цели. Необходимо сохранять спокойствие, посмотреть на расстановку сил в паддоке, увидеть, на что мы способны», - рассказал Стролл.
11:30
Среда
921
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
867
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
150
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
390
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
