Дебютант Formula 1 Лэнс Стролл уверен, что смог добраться до финального сегмента квалификации на Гран-при Китая благодаря переходу на более легкое рулевое управление
Formula 1: Лэнс Стролл улучшил результаты благодаря замене рулевого управления
Дебютант Formula 1 Лэнс Стролл уверен, что смог добраться до третьего сегмента квалификации на Гран-при Китая благодаря переходу на более легкое рулевое управление.
По ходу первого в своей карьере Гран-при Австралии канадский гонщик Williams смог квалифицироваться лишь 19-м. Но на трассе в Шанхае дебютант F1 смог показать куда более быстрый темп, добравшись до десятой строчки зачета.
«В Мельбурне использовалась совершенно другая система, у нее тяжелое рулевое управление. По ходу тестов в Барселоне все было нормально, но на трассе в Австралии я столкнулся с непредвиденными трудностями, было много кочек. Использовать другие настройки машины было уже поздно, так что я продолжил Гран-при Австралии с тем, что было. В этот уикенд мы стали использовать другое управление, оно легче, а потому и результаты на квалификации выше. Думаю, что воскресная гонка будет для меня не менее успешной», - рассказал канадский гонщик F1 Лэнс Стролл.
11:30
Четверг
0
45
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
357
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
357
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
239
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
368
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
