Индийский концерн Tata Motors и немецкий концерн Volkswagen объявили о подписании партнерского соглашения. В рамках этого соглашения компании будут делиться друг с другом различного рода разработками в области автомобильной индустрии
Tata Motors поможет Volkswagen в разработке бюджетных машин
Индийский концерн Tata Motors и немецкий концерн Volkswagen объявили о подписании партнерского соглашения. В рамках этого соглашения компании будут делиться друг с другом различного рода разработками в области автомобильной индустрии.
В частности, Volkswagen планирует в ближайшем будущем заняться разработкой бюджетных машин, которые будут продаваться на развивающихся рынках. В связи с этим немцы в рамках партнерского соглашения с Tata Motors будут иметь доступ к новой модульной платформе индийского концерна под названием Advanced Modular Platform (AMP), что позволит существенно сэкономить немецкому концерну значительные суммы на создание бюджетных автомобилей.
В свою очередь, Tata Motors рассчитывает, что сможет воспользоваться современными автомобильными технологиями, разработанными в Volkswagen. Например, получить доступ к двигателям VW TSI, которые они смогут устанавливать на свои будущие новинки.
11:30
Пятница
0
10
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
7
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
8
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
