Volkswagen хочет о заключить договор с Tata Motors - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Volkswagen хочет о заключить договор с Tata Motors - «Автоновости» 13:03 Четверг 0 663
23-02-2017, 13:03
Авто 663 0

Volkswagen хочет о заключить договор с Tata Motors - «Автоновости»



Volkswagen планирует объединится с индийской компанией Tata Motors. Контракт о совместной разработке автомобилей для развивающихся рынков может быть оглашен на Женевском автосалоне в начале марта. Но, по словам источника информации, пока нет никакой гарантии, что соглашение будет заключенон

Volkswagen ведёт переговоры о сотрудничестве с Tata Motors

Franfurt-Mumbai, которая входит в концерн Volkswagen, ведёт переговоры о том, чтобы начать совместную работу с Tata Motors из Индии. Так немецкий автопроизводитель делает еще один шаг в плане реагирования на быстро растущий в Индии спрос на автомобили.

Контракт о совместной разработке автомобилей для развивающихся рынков может быть оглашен на Женевском автосалоне в начале марта. Но, по словам источника информации, пока нет никакой гарантии, что соглашение будет заключено.

Предыдущая попытка концерна Volkswagen объединиться с местной компанией, с целью разработки растущих рынков, была с Suzuki Motor и закончилась ожесточенным скандалом два года назад.

Tata Motors, четвертый крупнейший автопроизводитель в Индии по объему, активизировал усилия, чтобы заключить подобный договор, поскольку компания теряет деньги на своем внутреннем рынке и опирается лишь на бренды Jaguar и Land Rover, чтобы обеспечить большую часть своих доходов.


Volkswagen планирует объединится с индийской компанией Tata Motors. Контракт о совместной разработке автомобилей для развивающихся рынков может быть оглашен на Женевском автосалоне в начале марта. Но, по словам источника информации, пока нет никакой гарантии, что соглашение будет заключенон Volkswagen ведёт переговоры о сотрудничестве с Tata Motors Franfurt-Mumbai, которая входит в концерн Volkswagen, ведёт переговоры о том, чтобы начать совместную работу с Tata Motors из Индии. Так немецкий автопроизводитель делает еще один шаг в плане реагирования на быстро растущий в Индии спрос на автомобили. Контракт о совместной разработке автомобилей для развивающихся рынков может быть оглашен на Женевском автосалоне в начале марта. Но, по словам источника информации, пока нет никакой гарантии, что соглашение будет заключено. Предыдущая попытка концерна Volkswagen объединиться с местной компанией, с целью разработки растущих рынков, была с Suzuki Motor и закончилась ожесточенным скандалом два года назад. Tata Motors, четвертый крупнейший автопроизводитель в Индии по объему, активизировал усилия, чтобы заключить подобный договор, поскольку компания теряет деньги на своем внутреннем рынке и опирается лишь на бренды Jaguar и Land Rover, чтобы обеспечить большую часть своих доходов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl