В России по итогам февраля текущего года было продано 1,9 тысячи новых китайских автомобилей, что на 28 процентов меньше, чем в феврале 2015 года
Продажи китайских автомобилей в России в феврале сократились на 28 процентов
В России по итогам февраля текущего года было продано 1,9 тысячи новых китайских автомобилей, что на 28 процентов меньше, чем в феврале 2015 года.
Лидером продаж среди китайских автопроизводителей в феврале остался Lifan. Всего был реализован 1 161 автомобиль этой марки. Рост по сравнению с февралем 2015 года составил 11 процентов.
На втором месте рейтинга располагается бренд Chery, продажи которого за месяц составили 333 единицы, что на 25 процентов меньше, чем год назад.
Замыкает тройку лидеров марка Geely с результатом 150 реализованных машин, что на 77 процентов меньше показателя прошлого года.
Реализация автомобилей других китайских марок в феврале выглядит следующим образом: Changan (110 штук; +34 процента), Zotye (43 штуки), DFM (40 штук; -69 процентов), FAW (14 штук; -83 процента), Brilliance (14 штук; -90 процентов).
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
