В феврале 2017 года крупнейшим рыночным сегментом на российском рынке стал сегмент кроссоверов и внедорожников
Кроссоверы и внедорожники лидируют на российском рынке
В феврале 2017 года крупнейшим рыночным сегментом на российском рынке стал сегмент кроссоверов и внедорожников.
На вседорожники пришлось 42,8 процента от общего количества проданных новых автомобилей. Всего в феврале текущего года в SUV-сегменте было продано 42 тысячи 100 автомобилей.
Лидером сегмента вседорожников является кроссовер Hyundai Creta, который в феврале разошелся тиражом в 4 055 экземпляров. На втором месте - Renault Duster с результатом 3 240 единиц (-22,8 процента в сравнении с февралем 2016 года). Тройку лидеров замкнул кроссовер Toyota RAV4 ( 2 244 машины, +26,6 процента).
На втором месте по востребованности - сегмент автомобилей В-класса. В прошлом месяце их доля составила 38,9 процента. На третьем месте рейтинга по-прежнему находится С-класс, на долю которого пришлось 7,6 процента.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
