Компания KIA отчиталась о продажах в России по итогам апреля текущего года. Всего в апреле на российском рынке компании KIA удалось реализовать 16 003 автомобиля, что больше на 32,1 процента чем в прошлом году. В плане продаж апрель стал лучшим месяцем для компании в текущем году
KIA отчиталась о продажах в России
Компания KIA отчиталась о продажах в России по итогам апреля текущего года. Всего в апреле на российском рынке компании KIA удалось реализовать 16 003 автомобиля, что больше на 32,1 процента чем в прошлом году. В плане продаж апрель стал лучшим месяцем для компании в текущем году.
Самой популярной моделью бренда по-прежнему остается модель KIA Rio. В прошлом месяце в России семейство KIA Rio разошлось тиражом в 8 942 экземпляра, что больше показателя апреля 2016 года на 30,5 процента.
На втором месте располагается кроссовер KIA Sportage. В апреле вседорожник разошелся тиражом в 2 468 штук - рост составил 52 процента. Тройку лидеров замкнул KIA cee’d с показателем 1 377 проданных экземпляра. Рост составил 36,6 процента.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
