Компания Ford представила обновлённый кроссовер EcoSport - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Ford представила обновлённый кроссовер EcoSport - «Автоновости» 04:01 Вторник 0 557
11-04-2017, 04:01
Авто 557 0

Компания Ford представила обновлённый кроссовер EcoSport - «Автоновости»



Китайское подразделение американского автогиганта Ford официально презентовало обновлённую версию компактного внедорожника EcoSport, предназначенного для местного рынка. По мнению зарубежных изданий, аналогичные изменения в оформлении дизайна получит модель, предлагающаяся в других странах планеты

В Китае официально представлен обновлённый Ford EcoSport

рассекречены снимки рестайлинговой модели в китайской спецификации. Плюс ко всему, ещё в прошлом году «Голубой Овал» презентовал обновлённый автомобиль, который будет продаваться в Северной Америке. Дебютировавший в Китае автомобиль в целом получил такие же визуальные изменения, что и кроссовер для американского рынка.

Среди отличий новинки от «дореформенной» модели стоит отметить пересмотренные бамперы и модифицированную решётку радиатора. Кроме того, в автомобиле изменилась светотехника. Как и предполагалось, обновлённая модель по-прежнему будет предлагаться с запасным колесом, которое расположено на дверце багажного отделения. Отметим, что сам бокс под запасное колесо также стал иным.

В салоне «посвежевшего» кроссовера можно увидеть новую переднюю панель. Также автомобиль получил новое рулевое колесо и пересмотренный блок управления климатической системы. В оснащение модели входит современная информационно-развлекательная система Sync 3, укомплектованная массивным сенсорным монитором на восемь дюймов. Плюс ко всему, комплекс «подружился» с Apple CarPlay.

Согласно предоставленным данным, китайские клиенты смогут приобрести обновлённый кросс с новым силовым агрегатом. Это 173-сильный двигатель Duratec рабочим объёмом 2,0 литра. Причём в тандеме с этим мотором может работать система полного привода. Также на рынке КНР новинку предложат с двигателями 1.5 Ti-VCT (122 л.с.) и 1.0 EcoBoost (128 л.с.). Таким образом, прежние силовые агрегаты были модернизированы и стали немного мощнее.

Подробное описание комплектаций, а также стоимость обновлённого кроссовера Ford EcoSport для китайского рынка пока не озвучены. На текущий момент в пресс-центре американского бренда даже не назвали дату старта официальных продаж автомобиля.


Китайское подразделение американского автогиганта Ford официально презентовало обновлённую версию компактного внедорожника EcoSport, предназначенного для местного рынка. По мнению зарубежных изданий, аналогичные изменения в оформлении дизайна получит модель, предлагающаяся в других странах планеты В Китае официально представлен обновлённый Ford EcoSport рассекречены снимки рестайлинговой модели в китайской спецификации. Плюс ко всему, ещё в прошлом году «Голубой Овал» презентовал обновлённый автомобиль, который будет продаваться в Северной Америке. Дебютировавший в Китае автомобиль в целом получил такие же визуальные изменения, что и кроссовер для американского рынка. Среди отличий новинки от «дореформенной» модели стоит отметить пересмотренные бамперы и модифицированную решётку радиатора. Кроме того, в автомобиле изменилась светотехника. Как и предполагалось, обновлённая модель по-прежнему будет предлагаться с запасным колесом, которое расположено на дверце багажного отделения. Отметим, что сам бокс под запасное колесо также стал иным. В салоне «посвежевшего» кроссовера можно увидеть новую переднюю панель. Также автомобиль получил новое рулевое колесо и пересмотренный блок управления климатической системы. В оснащение модели входит современная информационно-развлекательная система Sync 3, укомплектованная массивным сенсорным монитором на восемь дюймов. Плюс ко всему, комплекс «подружился» с Apple CarPlay. Согласно предоставленным данным, китайские клиенты смогут приобрести обновлённый кросс с новым силовым агрегатом. Это 173-сильный двигатель Duratec рабочим объёмом 2,0 литра. Причём в тандеме с этим мотором может работать система полного привода. Также на рынке КНР новинку предложат с двигателями 1.5 Ti-VCT (122 л.с.) и 1.0 EcoBoost (128 л.с.). Таким образом, прежние силовые агрегаты были модернизированы и стали немного мощнее. Подробное описание комплектаций, а также стоимость обновлённого кроссовера Ford EcoSport для китайского рынка пока не озвучены. На текущий момент в пресс-центре американского бренда даже не назвали дату старта официальных продаж автомобиля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl