Китайское подразделение американского автогиганта Ford официально презентовало обновлённую версию компактного внедорожника EcoSport, предназначенного для местного рынка. По мнению зарубежных изданий, аналогичные изменения в оформлении дизайна получит модель, предлагающаяся в других странах планеты
В Китае официально представлен обновлённый Ford EcoSport
рассекречены снимки рестайлинговой модели в китайской спецификации. Плюс ко всему, ещё в прошлом году «Голубой Овал» презентовал обновлённый автомобиль, который будет продаваться в Северной Америке. Дебютировавший в Китае автомобиль в целом получил такие же визуальные изменения, что и кроссовер для американского рынка.Среди отличий новинки от «дореформенной» модели стоит отметить пересмотренные бамперы и модифицированную решётку радиатора. Кроме того, в автомобиле изменилась светотехника. Как и предполагалось, обновлённая модель по-прежнему будет предлагаться с запасным колесом, которое расположено на дверце багажного отделения. Отметим, что сам бокс под запасное колесо также стал иным.
В салоне «посвежевшего» кроссовера можно увидеть новую переднюю панель. Также автомобиль получил новое рулевое колесо и пересмотренный блок управления климатической системы. В оснащение модели входит современная информационно-развлекательная система Sync 3, укомплектованная массивным сенсорным монитором на восемь дюймов. Плюс ко всему, комплекс «подружился» с Apple CarPlay.
Согласно предоставленным данным, китайские клиенты смогут приобрести обновлённый кросс с новым силовым агрегатом. Это 173-сильный двигатель Duratec рабочим объёмом 2,0 литра. Причём в тандеме с этим мотором может работать система полного привода. Также на рынке КНР новинку предложат с двигателями 1.5 Ti-VCT (122 л.с.) и 1.0 EcoBoost (128 л.с.). Таким образом, прежние силовые агрегаты были модернизированы и стали немного мощнее.
Подробное описание комплектаций, а также стоимость обновлённого кроссовера Ford EcoSport для китайского рынка пока не озвучены. На текущий момент в пресс-центре американского бренда даже не назвали дату старта официальных продаж автомобиля.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
