В Москве 320 автомобилистов лишили прав из-за медицинских противопоказаний к управлению машиной - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Москве 320 автомобилистов лишили прав из-за медицинских противопоказаний к управлению машиной - «Автоновости» 06:00 Четверг 0 622
11-05-2017, 06:00
Авто 622 0

В Москве 320 автомобилистов лишили прав из-за медицинских противопоказаний к управлению машиной - «Автоновости»



В Москве 320 водителей, имеющих медицинские противопоказания к управлению машиной, лишились водительских прав

В Москве 320 автомобилистов лишили прав из-за противопоказаний к вождению

В Москве 320 водителей, имеющих медицинские противопоказания к управлению машиной, лишились водительских прав.

Всего в 2016 году в Москве было выявлено 450 автовладельцев, имеющих различные противопоказания к вождению. Генпрокуратура направила в суды заявления о принятии мер в отношении каждого из них.

Поиск автомобилистов, имеющих различные противопоказания к вождению, осуществляется надзорными ведомствами, которые делают соответствующую выборку на основе полученной информации о лицах, совершивших уголовные преступления и состоящих на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. После чего по полученным данным вычисляются те, у кого есть незаконно полученные водительские права.


В Москве 320 водителей, имеющих медицинские противопоказания к управлению машиной, лишились водительских прав В Москве 320 автомобилистов лишили прав из-за противопоказаний к вождению В Москве 320 водителей, имеющих медицинские противопоказания к управлению машиной, лишились водительских прав. Всего в 2016 году в Москве было выявлено 450 автовладельцев, имеющих различные противопоказания к вождению. Генпрокуратура направила в суды заявления о принятии мер в отношении каждого из них. Поиск автомобилистов, имеющих различные противопоказания к вождению, осуществляется надзорными ведомствами, которые делают соответствующую выборку на основе полученной информации о лицах, совершивших уголовные преступления и состоящих на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. После чего по полученным данным вычисляются те, у кого есть незаконно полученные водительские права.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl