
Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко и его заместителю по вопросам ЖКХ и ТЭК Олегу Ковалю пришлось лично толкать увязший в снегу микроавтобус АО "Газпром теплоэнерго" - дочерней компании "Газпрома".
Видеозапись, запечатлевшая это событие, появилась в паблике "Моя Луга [Новости]" в социальной сети "ВКонтакте" 11 февраля. Руководителям региона пришлось применить свою физическую силу в ходе рабочей поездки в город Луга, уточняет Авто Mail.Ru.
На обнародованных кадрах видно, как после нескольких попыток микроавтобус, который толкали чиновники и еще несколько мужчин, в итоге выбирается из снежного плена, после чего вице-губернатор Коваль радостно вскидывает руки и победоносно восклицает: "Ого-го!"
11:30
Воскресенье
0
446
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
189
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
202
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
482
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 497
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
