На Украине во время движения загорелся микроавтобус - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине во время движения загорелся микроавтобус - «Новороссия» 21:57 Суббота 0 488
9-02-2019, 21:57

На Украине во время движения загорелся микроавтобус - «Новороссия»



В Хмельницкой области во время движения загорелся пассажирский микроавтобус. Об этом в субботу, 9 февраля, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.


Сообщение о том, что вблизи села Голозубинцы Хмельницкой области загорелся пассажирский микроавтобус, спасатели получили 8 февраля в 15:29. На момент прибытия спасателей огнем был охвачен моторный отсек и салон транспортного средства. Пожарные локализовали пожар в 15:42 и ликвидировали в 15:45.


«Как выяснилось, автомобиль загорелся во время движения. На момент возникновения пожара в транспортном средстве был только водитель», — отметили в ГСЧС.


Травмированных и погибших на месте происшествия не было.


Напомним, 30 января водитель киевского троллейбуса снегом тушил загоревшийся транспорт.


Ранее, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.


Напомним, 27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.


В Хмельницкой области во время движения загорелся пассажирский микроавтобус. Об этом в субботу, 9 февраля, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. Сообщение о том, что вблизи села Голозубинцы Хмельницкой области загорелся пассажирский микроавтобус, спасатели получили 8 февраля в 15:29. На момент прибытия спасателей огнем был охвачен моторный отсек и салон транспортного средства. Пожарные локализовали пожар в 15:42 и ликвидировали в 15:45. «Как выяснилось, автомобиль загорелся во время движения. На момент возникновения пожара в транспортном средстве был только водитель», — отметили в ГСЧС. Травмированных и погибших на месте происшествия не было. Напомним, 30 января водитель киевского троллейбуса снегом тушил загоревшийся транспорт. Ранее, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами. Напомним, 27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl