
Французский автопроизводитель Renault намерен запустить на своем заводе в Москве производство нового кроссовера С-сегмента в 2019 году. Об этом сообщил вице-президент Renault по продажам и маркетингу Тьери Коскас, передает "Интерфакс".
"Это будет автомобиль несколько больше по размерам нашего Renault Kaptur, кроссовер С-сегмента, - приводит агентство его слова. - Мы уже подобрали для него имя. Пока это все, что мы можем сказать".
Ранее сообщалось, что в следующем году на московском автозаводе "Рено Россия" начнут выпускать кроссовер с новым для марки кузовом - купе. Отечественная пресса писала, что новинку будут собирать на той же платформе, что и кроссовер Duster, который стал самой продаваемой моделью Renault в России и занял второе место в рейтинге самых продаваемых машин в сегменте SUV (кроссоверы и внедорожники) на российском рынке по итогам 2017 года.
О планах разработать кроссовер с новым типом кузова для рынков России, Бразилии, Китая и Южной Кореи в Renault Group сообщили еще осенью 2017 года, но без каких-либо подробностей.
11:30
Вторник
0
4
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
9
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
7
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
6
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
